Коты - воители. Второе дыхание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Второе дыхание » Прихожая » Вопрос >> Ответ


Вопрос >> Ответ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У вас есть какие - то вопросы? Не стесняйтесь - задавайте их нам, а мы с удовольствием ответим вам.

0

2

КТО ВАМ ЧЕРТ ВОЗЬМИ РАЗРЕШАЛ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕТЬ МОЕГО ПЕРСА МОХИТО?????!!!!! ДАЖЕ АВАТАРКУ СПЕРЛИ!!! СКАЖИТЕ СВОЕМУ УЧАСТНИКУ-ПЛАГИАТЧИКУ, ДА ЕЩЕ КАК Я ПОНЯЛА ЧАСТИ АДМИНИСТРАЦИИ - ПУСТЬ НЕМЕДЛЕННО, СЛЫШИТЕ НЕМЕДЛЕННО МЕНЯЕТ АНКЕТУ, ИМЯ И АВАТАРКУ В ТОМ ЧИСЛЕ!!! ИНАЧЕ МОЙ ГНЕВ БУДЕТ СТРАШЕН!!! НИКОГДА, НИКОГДА Я НЕ ВИДЕЛА ТАКОЙ НАГЛОСТИ И НАХАЛЬНОСТИ!!!! ВООБЩЕ ОН ЗАСЛУЖИЛ УДАЛЕНИЯ ИЛИ ВЫГОНА ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ!!! ЕСЛИ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО УДАЛЕНО Я ПОЖАЛУЮСЬ НА ВАС НА ПОДДЕРЖКЕ ВСЕХ ФОРУМОВ, ПУСТЬ САМИ УДАЛЯЮТ.

0

3

С уважением, настоящий автор персонажа Мохито.

0

4

"Принят естественно) Анкета супер) Дизайн это не наш. Мы его чуть позже поменяем) #Восход."
НИКОГДА Я ЕЩЕ НЕ БЫЛА ТАК ЗЛА, НИКОГДА. КАК ЖЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ПНУТ ЭТОГО ГНУСНОГО ПЛАГИАТЧИКА!!!!!!!!!!!! ТАК И ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ!!!!

0

5

Извините. Мы действительно незнали.. Сейчас.

0

6

Восход написал(а):

Извините. Мы действительно незнали.. Сейчас.

А я не думала, что так нарвусь на вас. Просто не с той ноги встала вчера *ООО*

0

7

Восход написал(а):

Извините. Мы действительно незнали.. Сейчас.

кхм, только я до сих пор не вижу изменений.

0

8

Восход
кхм, даже не знаю как ему отомстить, но хочется. может быть нажалуюсь настоящему автору аватарки на поддержке кв? Там сделали аватары для моего перса Мохи Кстати, форум еще живой?

0

9

ЗЛОЙ
Ну живой :з его создали неделю назад.

0

10

Восход написал(а):

Ну живой :з его создали неделю назад.

Не наблюдаю живой активности. Мм, кстати вам нужна помощь? У меня есть опыт CSS и ФШ, а также с форумом помочь могу)

0

11

ЗЛОЙ
конечно нужна))) будем рады видеть вас :з

0


Вы здесь » Коты - воители. Второе дыхание » Прихожая » Вопрос >> Ответ