Коты - воители. Второе дыхание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Второе дыхание » Анкета » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствуем вас на форуме Коты - воители. Второе дыхание.
Вы попали в тему для написания вашей Анкеты на форуме. Хочу заметить, что это очень ответственное дело, ибо пока вы не напишите анкету и её не проверит администрация - писать посты в игровых локациях вы не можете. А теперь, пререйдем непосредственно к Анкете и её шаблону.

Код:
[b]♦ Имя -[/b]
[i]"Как звать то тебя - друг мой?"[/i]

[b]♦ Цепь имен -[/b]
[i]"Врут, когда говорят, что одно имя на всю жизнь..."[/i]

[b]♦ Возраст -[/b]

[b]♦ Пол -[/b]
[i]"Я что - то не понял - а вы кто?"[/i]

[b]♦ Племя -[/b]
[i]"И в каком же стаде вы обитаете, сударь?"[/i]

[b]♦ Статус в племени -[/b]
[i]"А какой у вас социальный статус, мм?"[/i]

[b]♦ Внешность -[/b]

[b]♦ Характер -[/b]
"Тот ещё фрукт, да..."

[b]♦ Биография -[/b]
[i]"Расскажите мне, о господин, как вы жили?"[/i]

[b]♦ Особенности кота\кошки -[/b]
[i]"Нет в мире кошки или кота, похожего на вас, сударь."[/i]

----------------
[b]♦ Ваши персонажи -[/b]

[b]♦ Связь с вами -[/b]

[b]♦ Отзы о нашей ролевой -[/b]

♦ Имя -
"Как звать то тебя - друг мой?"
Имя вашего персонажа вы выбираете сами. НО. Оно должно быть лесным. Никаких "Маша, Даша, Глаша, Саша и т.д." Имена могут быть любыми, к примеру: Сокол, Калинник, Черноушка и т.д.
♦ Цепь имен -
"Врут, когда говорят, что одно имя на всю жизнь..."
Цепь имен пишут через "-" или ",". 1) Имя котенка; 2) Имя ученика\оруженосца; 3) Имя воителя; 4) Имя предводителя; 5) Имя старейшины (по желанию). То имя, которое кот\кошка носит сейчас, нужно выделить жирным шрифтом.
♦ Возраст -

- Котенок : 0 - 6 лун;
- Ученик : 6 - 12 лун;
- Воин : 12 - 140 лун;
- Старейшина : 140 лун и больше

♦ Пол -
"Я что - то не понял - а вы кто?"
Кот или кошка.
♦ Племя -
"И в каком же стаде вы обитаете, сударь?"
У вас есть 4 племени на выбор: Речное племя, Сумрачное племя, Грозовое племя, Племя Ветра.
♦ Статус в племени -
"А какой у вас социальный статус, мм?"

Возможные:
- Котенок;
- Ученик;
- Воин;
- Глашатай;
- Предводитель;
- Целитель;
- Ученик целителя;
- Старейшина

♦ Внешность -
Вам нужно как можно подробнее описать внешность персонажа: телосложение, длина и цвет шерсти, цвет глаз, шрамы, пятна и т.д. НИКАКОЙ розовой, голубой, зеленой шерсти! Только натуральные цвета.( не менее 8 строк.)
♦ Характер -
"Тот ещё фрукт, да..."
Опишите характер вашего героя. (не менее 10 строк.)
♦ Биография -
"Расскажите мне, о господин, как вы жили?"
Напишите историю жизни вашего персонажа. ( не менее 12 строк.)
♦ Особенности кота\кошки -
"Нет в мире кошки или кота, похожего на вас, сударь."
Ну есть же у него какие - то особые умения? Может он хорош бою, а может в охоте?
----------------
♦ Ваши персонажи -

♦ Связь с вами -

♦ Отзы о нашей ролевой -

0

2

♦ Имя -
Медочек

♦ Цепь имен -
Медочек - Мед - Медовый Папоротник - Медозвезд - Мед

♦ Возраст -
0 лун ( не родился)
♦ Пол -
Кот

♦ Племя -
В каком родители будут)

♦ Статус в племени -
-

♦ Внешность -
Медочек - это чисто рыжий кот. Его шерсть мягкая и пушистая. Хвост у Медочка пушистый как у белки. Подушечки на лапах кремового цвета. Назвали Медочка так из - за глаз. А глаза у него.. Медовые, точнее цвета меда. Они практически сливаются с рыжей шерстью. Коготочки у него хоть и маленькие, но острые острые. Зубки беленькие, как снег в Сезон Голых Деревьев. На ушках у котика своеобразные кисточки. Носик шоколадного цвета. Когда он вырастет, то его лапы станут мускулистыми, а тело поджарым, а сейчас он еще маленький и хрупкий. 
♦ Характер -
посмотрю на характер родителей и напишу этот пункт)

♦ Биография -
он еще даже не родился)

♦ Особенности кота\кошки -
-

----------------
♦ Ваши персонажи -
Восход
♦ Связь с вами -
Восход
♦ Отзы о нашей ролевой -
супер)
Прости , что анкета маленькая) но он еще даже не родился.. Я даже внешность наверное буду переделывать, потому что все зависит от родителей. #Восход
Как гл. администратор - я принимаю. Ибо нам сейчас нужны люди, да и стиль написания внешности меня устраивает.
♦ Медовая

0

3

Мохито написал(а):

♦ Имя -
"Мохито"
♦ Цепь имен -
"Мятлик/Мохито"
♦ Возраст -
23 луны
♦ Пол -
"Кот"
♦ Племя -
"Одиночка"
♦ Статус в племени -
"Одиночка жэ"
♦ Внешность -
5.Внешность
Вы выходите на небольшую поляну. Огромный диск луны сиял над вашей головой. Напротив вас в кустах блеснули две зелёных искорки. Сверкнули длиннющие прозрачные когти. Из кустов папоротника медленно и плавно вышел кот. Во тьме вы едва различили его черную приглаженную фигуру. Кот не сводил с вас своих больших зелёных глаз. Незнакомец остановился, едва коснувшись полосы лунного света. Когти были выпущены, шерсть чужака оставалась гладкой. Он приоткрыл пасть, обнажая концы острых белых клыков. Вы сдавленно сглотнули и сделали шаг назад. Ветка хрустнула под тяжестью вашего веса. Незнакомец  стоял на месте, потом втянул когти и сделал несколько шагом в ширину кошачьего хвоста, очутившись на освященном участке поляны. Вы наконец то смогли его разглядеть. Это был молодой небольшой кот с, всегда вылизанной волосок к волоску, светло-серой, немного пушистой, серебристой шерсткой и с едва заметными чуть темнее общего окраса полосками. На его аккуратной мордочке топорщились пышные усы. Фигура кота худая и поджарая. У него были большие нежно-салатовые глаза, которые превратились в узкие зелёные щелочки. Правое ухо кота полностью темного окраса. Грудка беленькая. Его хвост пушистый, на нем больше всех были выделены темные полоски. На плече красовался длинный уродливый шрам. Вдруг незнакомец перестав разглядывать вас, уважительно склонил голову вниз и спокойным жестким тоном сказал. – Меня зовут Мохито. Что вы делаете на моей территории?...
♦ Характер -
"Характер у Мохито крупно изменился после смерти родителей, брата и сестры. В то время Мохито, будучи котенком по имени Мятлик, был весел и задорен. Он всегда вляпывался во всякие неприятности. Когда Мохито вырос, его жизнь полностью поменялась из-за жажды мести. Однажды, когда Мохито было четыре луны, убийца - кот, по имени Цезарь убил его отца, а затем и всю его семью. Мохито и понятия не имел для чего он это сделал.
Мо любил полное одиночество в своей уютной небольшой пещерке неподалеку от племен котов-воителей. Мать рассказывала о диких котах живущих на территории совсем рядом расположенной от его пещеры. Она рассказывала о их жизни, обычаях. Именно их охотничьи и боевые навыки она использовала в обучении своих детей. Единственное матушка помалкивала о том, откуда она так хорошо знала все это. Мохито даже не пытался узнать это, он был немного заинтересован жизнью племени, но он не горел желанием стать воином, переменив свою жизнь одиночки на воинскую. Кот уединился в своем убежище, добывая себе пропитание и размышляя о своем. Он не общителен, не мил, не ласков и не дружелюбен. Не знает толк в общении. Он неторопливый, невероятно спокойный и умный. - Мстить никогда не поздно! - размышлял Мохито. Кот никак не мог найти подходящий момент для мести Цезарю - хладнокровному убийце единственных близких Мохито котов - семьи. Мохито не доверчив. Каждого кота он считает своим врагом, недругом.
Он отличен в бою. Четкими и точными ударами он отличается от своих противников. Он уверенный кот. Когда он охотится или сражается - он знает свою цель и как можно больше пытается подкрасться к ней. "
♦ Биография -
"Часть 1. Воспоминание из жизни Мохито
готовьтесь к кровавчику, пхах :с
Мятлик родился и жил в заброшенном амбаре с матерью, братом и сестрой. Там было уютно, много мышей, мягкое сено. Мятлик, Камушек и Росинка любили играться, ловить мышей и рыться в соломе. Им очень хорошо жилось, пока Изумрудная - мать троих котят не договорилась с Ястребом - одиночкой, жившей под скалами недалеко от их дома, отцом её детей, увидеться на рассвете с котятами. Тройня впервые увидит своего отца. Но, на следующий день, когда они явились в назначенное место, то обнаружили отца мертвым. Его растерзанное в клочья тело валялось в малой, грязной, серой луже, которая от крови обрела тёмный багровый оттенок. Мать с детьми были в ужасе, на глотке погибшего обнаружили следы кошачьих клыков. Убийцей был кто-то из семейства кошачьих. Изумрудная была убита горем. Для нее исчезла надежда на счастье. Вскоре в ночь, когда луна огромным круглым диском сияла в небе, в амбар явился кот. По его глазам, было ясно - он жаждал мести. Мятлик в это время был не в амбаре. Он отправился на свое любимое место, в десяти лисьих прыжках от амбара, где иногда ночами сидел и смотрел на небо. Он заметил убийцу, которая крадется к амбару. Котенок последовал за ним и спрятался в кустах папоротника, напротив амбара. Здесь ему было прекрасно видно происходящее внутри. Незнакомый кот набросился на его мать. Шерсть Мятлика поднялась дыбом от ужаса, глаза округлились. Мятлик выбежал из кустов, подбежал сзади к коту и беспомощно вцепился клыками в чужой хвост. Он вскарабкался на спину чужаку и принялся драть его когтями. Кот даже не обратил на котенка внимания. Обезумевшие от ужаса Камушек и Росинка тоже накинулись на взрослого кота. Камушек  царапал ему бок, Росинка попыталась вцепится в лапу кота, но тот лишь могучим взмахом лапы отбросил ее подальше. Кошечка со всей силы влетела в каменную стену, сильно ударившись головой. Для нее это была последняя секунда жизни. Увидев обмякшее тело сестры, Мятлик отчаянно взвыл и ещё сильнее впился когтями во врага. Кот откинул Камушка и Мятлика. Оба котенка свалились в огромный пук сена, Камушек потерял сознание. Мятлик, боясь вылезти, глубоко зарылся в солому, чтобы его не было видно.  Изумрудная визжала о боли, но от сильного ранения и бессилия не могла ударить противника. Вдруг убийца вонзил свои клыки ей в горло. Кошка отчаянно взвыла. Изумрудная захлебнулась от внезапного потока крови. Она вытянулась и застыла. Глаза её выпучились, и белая пелена смерти окутала их. Её взор был обращен на дырявый потолок амбара. Все было кончено. Убийца стоял над мертвой кошкой, довольно глядя на нее. От бешенства, у него потекла пена изо рта. Он обернулся. Серая шерсть Камушка виднелся из сена. Кот подошел к нему и разодрал маленькое тельце котенка...В эту ночь полнолуния три кота заснули навеки...Убийца навсегда исчез из амбара...
После этого, характер Мятлика сильно изменился, он одиноко жил в своей новой пещере, переменив имя на Мохито. Он поклялся отыскать и отомстить убийце. Все, что он знал о нем, только то, что его звали Цезарь...
Часть 2. Еще одно воспоминание из жизни Мохито

Это случилось несколько лун назад. Мо тогда было 20 лун. Он спокойно охотился на полевок возле своей пещеры.
Ни в чем не подозревавший и занятый охотой, кот заметил белку. Внезапно наступивший порыв ветра взъерошил его шерсть. Белку, из-за её малого веса, снесло в сторону. Напуганный зверек, тут же заметивший кота и взвизгнув, понесся к спасательному месту - к дереву. Мо сразу бросился в погоню за дичью. Белка вскарабкалась на дерево и прыгнула в дупло. Кот залез на дерево. Добыча смогла спастись. Новый, внезапно сильный порыв ветра сдул кота с дерева. Мохито слетел на землю, больно уткнувшись мордой в пыльную землю. Тело ломило. Мо кое-как поднялся с земли и посмотрел назад. С деревьев облетала листва, песок под лапами зашевелился. Впереди начинался огромный ураган. Ветер усилился. Песок засыпал глаза одиночке. Глаза защипало. Мохито, не раздумывая, бросился к своей пещере. Ему повезло, что ветер дул в сторону его дома, так ему не пришлось бежать против ветра. Он быстро добрался до пещеры, спиной чувствуя наступающий ураган. Ему удалось пережить бурю, так как скала была крепкой и выдерживала ураган. Никогда ещё такого Мохито не видел.
Часть 3. Ещё до рождения Мохито - воспоминание Ястреба

- У нас будут котята - ласково прошептала Изумрудная. Ястреб нежно лизнул её в ухо, и они потерлись носами. В синих глазах кота появился маленький огонек грусти. Изумрудная явно заметила это и взволнованно спросила - Что случилось? Разве ты не рад? - Ястреб удивленно взглянул на нее - Нет, что ты! Я мечтал об этом всю жизнь! - воскликнул кот. - Просто...мне придется уйти. Я буду недалеко от вас, там, в пещере под скалой! - он указал хвостом на скалы. Изумрудная с горечью в глазах отвела взгляд . - Это из-за Цезаря, да? - прошептала она. - Из-за того, что ты помешал ему убить Змейку? - Ястреб вскочил - Он не виноват в смерти наших с Цезарем родителей! -
закричал он, но тут осекся. - Мы с тобой еще встретимся, обещаю - прошептал он  и прижался щекой к щеке любимой. Подруга не ответила. - Он поклялся отомстить мне. Он до сих пор верит, что наших родителей убил Змейка. Он считает, что мне плевать на них. Он обезумел от злости. Я должен уйти. Пока он не знает тебя, но он может узнать. И найти! Это для вашего же блага, Изумрудная! Для тебе и твоих котят! - Изумрудная молча сидела, не веря своим ушам. Потом она встала и ушла в сторону амбара. Ястреб слышал ее тихий плач. Кошка обернулась, сказав - Прощай - Ястреб тоже отправился прочь - Еще увидимся - прошептал он.."
♦ Особенности кота\кошки -
"хорошо в охоте, в бою"
----------------
♦ Ваши персонажи -
пока только он
♦ Связь с вами -Лс, мыло mar567kiza@yandex.ru
♦ Отзы о нашей ролевой -
нормально, дизаин хороший, только графику надо подтянуть

РАРРВВВ, ПЛАГИАТЧИК!!!!!!!!!!!!!!! А НУ НЕМЕДЛЕННО ВСЕ УДАЛЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мохито написал(а):

Принят естественно) Анкета супер) Дизайн это не наш. Мы его чуть позже поменяем) #Восход.

Это МОЯ анкета и я приму это за МОИ похвалы.

0


Вы здесь » Коты - воители. Второе дыхание » Анкета » Анкета в лесные племена